О нас

Оплата картой
Самовывоз

Каталог

Отзывы

4.5
157 отзывов
el M
el M
25 мая
Очень вкусные янтыки!!! Постоянно заказываю, с удовольствием уплетаю 😋😋😋
Дмитрий Николаевич
Дмитрий Николаевич
28 апреля
Все вкусно)))
Есения Кравчук
Есения Кравчук
12 мая
Большие пышные чебуреки, очень нравится нам с парнем ❤❤❤ но бывает долговато ждем
Марина И.
Марина И.
14 февраля
В этой Чебуречной очень вкусные большие чебуреки с разнообразной начинкой. В одном чебуреке много начинки, можно хорошо наесться им. Мне очень понравилось. Заходите не пожалеете.
el M
el M
25 мая
Очень вкусные янтыки!!! Постоянно заказываю, с удовольствием уплетаю 😋😋😋
Есения Кравчук
Есения Кравчук
12 мая
Большие пышные чебуреки, очень нравится нам с парнем ❤❤❤ но бывает долговато ждем
Дмитрий Николаевич
Дмитрий Николаевич
28 апреля
Все вкусно)))
Марина И.
Марина И.
14 февраля
В этой Чебуречной очень вкусные большие чебуреки с разнообразной начинкой. В одном чебуреке много начинки, можно хорошо наесться им. Мне очень понравилось. Заходите не пожалеете.

Фото

Контакты

Московская область, Щёлково, Пролетарский проспект, 37
Загрузка карты...